ПЕРСОНА

Среди его воспитанникв - обладатель Кубка мира среди студентов (2018) Илья Петухов и член сборной России среди мужчин Антон Суровцев.
ОБЩЕСТВО
Все матчи четвертого тура АМФТО начнутся с минуты молчания, а прощание со спортсменом состоится 20 сентября.
ПЕРСОНА
Они проведут тренировку для юных юных спортсменов.
ЗИМНИЕ ВИДЫ СПОРТА
Сын прославленного советского велогонщика, двукратного чемпиона мира Сергея Терещенкова Роман считает, что российским спортсменам в условиях санкций «вариться в собственном соку» вредно, но не губительно.
ПЕРСОНА
Его часто сравнивали с Есениным – такая же копна курчавых светлых волос, добрые, чистые глаза, душевное тепло, которым он щедро одаривал каждого. Да и в некоторых других жизненных перипетиях он повторил судьбу великого поэта.
ПЕРСОНА
Тульскому велогонщик и тренеру Владимиру Усенко 9 апреля исполняется 90 лет со дня рождения. Немного, даже в велосипедной Туле специалистов, которые бы подготовили двух чемпионок мира! А ему это удалось.
ПЕРСОНА
Когда к скульптуре выдающегося футболиста Черенкова идут болельщики, прекращается дождь. Об этом и о том, как создавался мемориальный комплекс, рассказала дочь спортсмена Анастасия Черенкова
ПЕРСОНА
4 октября - шесть лет со дня смерти Фёдора Черенкова.
ПЕРСОНА
Этот рефери уже не раз обслуживал встречи «Арсенала» с «Ахматом».
СПОРТ
В 2014 году Дмитрий завершил обучение в авиационном учебном центре «Воздухоплавательный клуб «Аэровальс» у инструктора Ивана Меняйло и начал активную спортивную карьеру.
ПЕРСОНА
«Арсенал» провёл контрольную игру против чемпиона Казахстана в присутствии Станислава Черчесова.
СПОРТ
Зарплата футболиста Александра Кокорина может возрасти в «Арсенале» в 100 раз.
СПОРТ
Один из прародителей тульского бодибилдинга Андрей Павловский - рассказал TULA.AIF.RU, как он «подсел на железо», с кем он развивал спорт и как вырастить настоящего мужчину.
ПЕРСОНА
По соглашению с правительством региона, на промышленных предприятиях будут развивать корпоративный спорт.
СПОРТ
Он скончался в день своего 59-летия
ПЕРСОНА
Как развивать спорт и управляться с хозяйством, жилищно-коммунальным и дорожным, воспитывать детей и тренировать новых чемпионов - об этом TULA.AIF.RU беседовал со спортсменкой, депутатом и многодетной мамой Ольгой Слюсаревой.
ПЕРСОНА
Соглашение по аренде заключено до конца сезона
ФУТБОЛ
Президент клуба дал развернутое интервью
ФУТБОЛ
загрузить ещё
Самое интересное в регионах