Туляки проиграли ФК «Сибирь» со счётом 3:0

Сюжет Тульский профессиональный футбольный клуб «Арсенал»
Тула, 12 октября - АиФ-Тула.

ФК «Сибирь» 11 октября крупно обыграл тульский «Арсенал».

По информации сайта ФК «Арсенал», первый гол был забит ещё на пятой минуте – мяч в дальний угол отправил Роман Беляев. Гол забил и ещё один игрок «Сибири» Максим Житнев. А на 65-й минуте новосибирцам случайно помог «канонир» Кантемир Берхамов, став автором автогола. Итог матча: 3:0.

Виктор Булатов.
Виктор Булатов. Фото: АиФ-Тула/ Анастасия Новикова

Второй матч у нас отсутствовали сборники - Тесак и Кашчелан. Возникли проблемы с настроем на игру, концентрацией - это моя вина. После побед некоторые почувствовали себя мастерами - чувствовалась излишняя самоуверенность. Я не смог достучаться до команды и донести, что сегодня важный матч против серьёзной команды. Результат в целом закономерен, а второй тайм - это вообще анархия. Ещё до игры я уже видел признаки недонастроя. Что-то исправить за полчаса до игры было уже трудно. Хорошо настроенную команду первый пропущенный гол так из колеи выбивать не должен.

Главный тренер «Арсенала» Виктор Булатов (Информация  с сайта ФК «Сибирь» - Прим. ред.)

Следующий матч туляки проведут дома. 15 октября в 19 часов начнётся игра между «Арсеналом» и «Балтикой».