Горан Вуйович стал автором победного гола в матче «Арсенала» против «СКА-Энергии».
Матч проходил на Центральном стадионе Тулы 20 сентября. Игра протекала без острых атак (хотя и с многочисленными фолами), и логично закончилась бы ничьёй, но уже в компенсированное время сменивший на 60-й минуте Маслова Вуйович забил красивый гол в дальнюю девятку ворот хабаровчан. Встреча завершилась со счётом 1:0.
По итогам тура «Арсенал» поднялся на третье место в турнирной таблице, от лидера «Газовика» «канониров» отделяет четыре очка.
Следующий матч пройдёт 28 сентября в Саратове с ФК «Сокол».
Смотрите также: Тульский «Арсенал» встретится со «Спартаком-2» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть