Примерное время чтения: 3 минуты
338

«Арсенал» разгромил в Туле «Тосно» со счётом 3:1

Сюжет Тульский профессиональный футбольный клуб «Арсенал»
Анастасия Новикова / АиФ-Тула
Тула, 28 июля - АиФ-Тула.

Тульский «Арсенал» выиграл 27 июля у «Тосно» со счётом 3:1.

Фото: АиФ-Тула/ Анастасия Новикова

Футболист «Тосно» Рустем Мухаметшин на 3-й минуте матча открыл счёт. Казалось, что такое начало должно было сломить туляков, однако команда не расклеилась, а наоборот принялась активно атаковать вратарскую Дениса Книги. В итоге первый гол «арсенальцев» в матче забил новичок, и кстати ещё вчерашний игрок «Тосно», Кантемир Берхамов.

Фото: АиФ-Тула/ Анастасия Новикова

На 36-й минуте результат удвоил Виталий Федотов, который тоже перешёл в «Арсенал» только в новом сезоне. После перерыва прошло несколько минут, как Берхамов забил ещё один гол, практически не оставив противникам шанса. Впрочем, ленинградский клуб не опускал руки и пробовал изменить счёт встречи вплоть до финального свистка, но все удары в сторону ворот Котова оказались безуспешными.

Во время пресс-конференции главный тренер «Арсенала» Виктор Булатов отметил, что победа над прямым конкурентом сейчас важна как никогда с психологической стороны. Также тренер рассказал о грядущем трансфере: в составе «красно-жёлтых» должен появится чернокожий защитник из Ганы - Ричмонд Нкетиа. А вот Евгения Савина, который так жаждал вернуться в Тулу, Булатов в команде пока не видит.

Фото: АиФ-Тула/ Анастасия Новикова

Кроме того, наставник «канониров» поблагодарил туляков за посвящённый ему баннер, который разместили на северной трибуне, и сказал, что это первый подобный случай в его карьере.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах