Примерное время чтения: 2 минуты
342

Тульские журналисты совершили марш-бросок вместе с омоновцами

Олеся СТЕПАНОВА / АиФ

Тула, АиФ-Тула-24 июня. 20-километровый марш-бросок совершили 23 июня тульские журналисты вместе со спецназовцами, сообщает пресс-служба УМВД по Тульской области.

Фото: АиФ / Олеся СТЕПАНОВА

На исходном пункте бойцов разделили на три команды. Задачей было, как можно быстрее добраться до конечного пункта назначения. Все три группы справились с заданием отлично и практически одновременно прибыли к финальному месту сбора. 

Фото: АиФ / Олеся СТЕПАНОВА

Марш-бросок для бойцов ОМОНа стал первым этапом завершения зимнего обучения, дальше их ждут спецзанятия, стрельбы, высотная и инженерная подготовка.

Главный редактор "АиФ в Туле" Олеся Степанова и начальник УМВД России по Тульской области Сергей Галкин. Фото: ГУ МВД по Тульской области / Андрей ЯРЦЕВ

Отметим, что вместе со спецназовцами пройти испытание отважились и некоторые тульские журналисты. Единственной женщиной из областных СМИ на марш-броске стала главный редактор еженедельника «АиФ в Туле» Олеся Степанова. Все корреспонденты получили на финишном рубеже из рук начальника Управления МВД России по Тульской области Сергея Галкина символичные подарки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах