Примерное время чтения: 2 минуты
387

Более 800 предпринимателей встретились 13 марта с Владимиром Груздевым

Олеся СТЕПАНОВА / АиФ

Тула, АиФ-Тула, 14 марта. Свыше 800 представителей тульских бизнес-сообществ стали участниками встречи с губернатором Тульской области Владимиром Груздевым, сообщает пресс-служба правительства региона.

На встрече присутствовали свыше 800 тульских предпринимателей. Фото: Пресс-служба правительства Тульской области

Мероприятие состоялось 13 марта в здании правительства Тульской области. Глава региона сообщил, что предприниматели смогут решать различные организационные вопросы с помощью удаленных рабочих мест в многофункциональных центрах. Также он поручил администрации области найти возможность упрощения процедуры взаимодействия Росреестра, бизнеса и кадастровой палаты.

Юрий Андрианов и Владимир Груздев. Фото: Пресс-служба правительства Тульской области

Далее Груздев рассказал бизнесменам, что с 1 апреля этого года аукционы на право аренды земельных участков будут проходить в электронном виде. Также собравшимся напомнили о подписании нового трехстороннего соглашения, следствием чего станет увеличение минимального размера зарплаты как бюджетникам, так и сотрудникам коммерческих предприятий.

Упомянули во время встречи и порядок размещения рекламных вывесок и конструкций. Правительство уже занимается разработкой регламентирующих документов, которые позволят прийти к единому стандарту оформления населенных пунктов Тульской области.

В завершении встречи губернатор попросил тульских предпринимателей не оставаться в стороне и активнее участвовать в сборе средств для братских народов Украины.

Подробности встречи Владимир Груздева с предпринимателями читайте здесь >>>

Читайте нас в твиттере @aiftula

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах