Примерное время чтения: 3 минуты
203

Тульские спортсмены были награждены грамотами и пряниками

Антонина ПОЗДНЯКОВА / АиФ

Тула, 8 августа - АиФ-Тула - Антонина Позднякова. Торжественное мероприятие прошло в Молодежном центре «Родина» в преддверии Всероссийского Дня физкультурника.

Фото: АиФ / Антонина ПОЗДНЯКОВА

В начале мероприятия гостям праздника показали видеоролик «Тула спортивная». В числе приглашенных были ведущие тренеры города, действующие спортсмены, инструкторы и ветераны спорта. Все они были награждены грамотами, благодарственными письмами и сладкими подарками. Почетным гостям праздника были вручены тульские пряники с поздравительной надписью.

Фото: АиФ / Антонина ПОЗДНЯКОВА

Поздравить спортсменов и их наставников пришли заместитель председателя комитета Тульской области по спорту и молодежной политике Дмитрий Яковлев, заместитель главы администрации по социальной политики Оксана Осташенко и олимпийская чемпионка Ольга Слюсарева.

Фото: АиФ / Антонина ПОЗДНЯКОВА

В рамках мероприятия ко Дню физкультурника прошли показательные выступления по художественной и спортивной гимнастики, кикбоксингу и черлидингу.

Фото: АиФ / Антонина ПОЗДНЯКОВА

Основные мероприятия, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника, пройдут 9 августа в Центральном парке.

Фото: АиФ / Антонина ПОЗДНЯКОВА

В 10.00 начнутся соревнования по уличному баскетболу (площадка большого круга), мини-футболу, волейболу, настольному теннису, дартсу (спортивный городок), а также показательные выступления тульской команды по воркауту.

В 12.00 у здания администрации состоится спортивный фестиваль «Универсальный солдат – 2014».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах