Примерное время чтения: 2 минуты
213

На стадионе «Арсенал» откроются специальные секторы для школьников и семей

Сюжет Тульский профессиональный футбольный клуб «Арсенал»

Тула, АиФ-Тула, 15 января. Отдельные школьные и семейные секторы появятся на тульском стадионе «Арсенал» уже в марте этого года.

С целью повышения комфорта, для зрителей школьного возраста выделят седьмой сектор южной трибуны (651 место), а для любителей футбола, посещающих игры всей семьей, - восьмой сектор южной трибуны (503 места). В этих секторах будет организована анимация, викторины с розыгрышами призов и работа буфета с умеренными ценами. Кстати, стоимость взрослого билета в семейный сектор составит 50 рублей, а детского (до 14 лет) – 20 рублей. Коллективные бесплатные заявки в школьный сектор принимаются не позднее, чем за неделю до матча.

Кроме того, как сообщил редакции «АиФ в Туле» пресс-атташе «Арсенала» Евгений Овсянников, специальные стюарды будут строго следить за соблюдением дисциплины на данных трибунах и, в том числе, за соблюдением антитабачного и антиалкогольного законов. «Подобные секторы уже существуют в других городах. Мы надеемся, что  эта идея приживется и в Туле», - отметил Евгений Овсянников.

Напоминаем, что первая игра 2014-го года состоится 9 марта с клубом «Ангушт» (Назрань).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах