Часть улиц и проспект Ленина перекроют 11 и 12 апреля, сообщает пресс-служба администрации Тулы.
Ограничено движения всех видов транспорта пройдёт с 20 часов 11 апреля до 18 часов 12 апреля на улице Л. Толстого (от улицы Тимирязева до проспекта Ленина).
Также проезд для транспорта, кроме городского, будет запрещён 12 апреля на улицах:
- с 5 до 16.30 улица Староникитская;
- с 5 до 16.30 улица Оборонная (от улицы Некрасова до Новомосковского шоссе);
- с 5 до 16.30 Новомосковское шоссе (от улицы Оборонной до поворота на «Тулачермет»);
- с 16 до 18 часов проспект Ленина (от улицы Первомайской до улицы Советской).
По всем вышеуказанным адресам будет запрещена парковка транспорта (на проспекте Ленина с 9 до 18 часов). Оставленные автомобили эвакуируют.
Также 11, 18, 19 и 21 апреля увеличат количество автобусов на маршруте № 13 Московский вокзал – Тулачермет. 12 апреля проезд в этих автобусах будет осуществляться по привычному тарифу и с сохранением льгот.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть