Примерное время чтения: 1 минута
197

В Тульской области будут работать выездные врачебные бригады

Тула, 30 июля – АиФ-Тула. Врачебные выездные бригады будут работать в Тульском регионе с 18 августа по 19 сентября, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения области.

Планируется 461 выезд медиков в отдалённые населённые пункты. Благодаря этому жители небольших деревень и посёлков смогут получить консультацию терапевта, кардиолога, невролога, хирурга, гинеколога, окулиста, оториноларинголога, педиатра, фтизиатра, маммолога, травматолога-ортопеда, психиатра, врача-УЗД, дерматовенеролога, акушера-гинеколога, стоматологаи даже онколога и психиатра-нарколога. Также можно будет пройти диагностику с помощью флюорограф и маммограф. Бригады сформируют, учитывая потребности населённых пунктов.

Специалисты не только проведут приём пациентов, но и расскажут о мерах профилактики заболеваний. Чтобы попасть к врачу, необходимо взять с собой паспорт, СНИЛС, полис медицинского страхования и результаты имеющихся обследований.

График работы выездных бригад размещён на сайте Министерства здравоохранения Тульской области в разделе «Пресс-центр. Объявления».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах