Примерное время чтения: 3 минуты
266

5 июня в Тульской филармонии пройдет «Ночь Пушкина»

Тула, АиФ-Тула-22 мая. Туляков приглашают стать участниками «Ночи Пушкина в Филармонии», которая состоится 5 июня.

Программа будет состоять из трех отдельных частей, соединяющих в себе театральные постановки, поэзию, музыку и пластику. «Ночь Пушкина» – это возможность окунуться в мир фантазий поэта, увидеть любимых с детства персонажей и унести с собой на память не только «мед на усах», но и целый альбом фотографий», - рассказывают в пресс-службе Тульской филармонии. – «В течение всего вечера будут проходить мгновенные фотосессии, костюмированные дефиле, работать интерактивные игровые зоны».

19.30 «Сказка о царе Салтане» на ночь. Современная версия для детей и взрослых»

Фолк-версия известной сказки в исполнении ансамбля «Услада». В новой интерпретации соединятся волшебная атмосфера и неожиданное, остроумное сценическое решение. Фантастическое зрелище с участием сказочных героев не оставит равнодушными зрителей всех возрастов.

21.00 Музыкальная гостиная. «Пушкин … Сумерки …»

В уютной гостиной при мерцании свечей для зрителей прозвучат романсы и фрагменты из опер. Лучшие артисты «оживят» самых известных персонажей пушкинских произведений: от сказочного Черномора до мистической Пиковой Дамы.

23.30 Пушкинский бал

А ночью туляки с помощью сотрудников филармонии и театрально-ролевого клуба «Хрустальный замок» станут гостями стилизованного бала 19-го века. До середины ночи дам и кавалеров ждут шарады, розыгрыши, сюрпризы, пушкинские фанты и шуточные дуэли. Также не обойдется без изысканных блюд из поваренной книги Арины Родионовны и рукописей поэта.

Билеты можно приобрести в кассе филармонии (36-77-96) или купить онлайн на официальном сайте www.filarmonia-tula.ru. Стоимость программ:

  • «Сказка о царе Салтане» на ночь» - 200 рублей
  • «Пушкин … Сумерки …» Музыкальная гостиная.- 200 рублей
  • «Пушкинский бал» . - 500 рублей

Читайте нас в твиттере @aiftula

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах