СО ЩИТОМ ИЛЬ НА ЩИТЕ? Два кандидата в депутаты областной думы пятого созыва от КПРФ отказались от участия в выборах, ссылаясь на давление своего руководства по работе и мотивируя уход нежеланием расставаться с занимаемой должностью. После того как коммунисты сделали заявления в СМИ об административном давлении, они отмечают резкое ослабление прессинга. Жалуются разве что на невозможность использовать пустующие рекламные щиты на улицах города. "Месяц назад мы обращались в коммерческие рекламные агентства, но нам отказали, сославшись на неафишируемое совещание в тульской администрации, где говорилось, что возможна реклама только партии власти", - рассказывают представители КПРФ.
ПОДРОСТОК ОБВИНЯЕТСЯ В УБИЙСТВЕ. По версии следствия, 17-летний житель посёлка Бухоновского Щёкинского района, изрядно выпив, повздорил с 49-летним знакомым. Юноша бил его ногами, руками, чайником и полкой по голове. Затем отвёл несчастного к насосной станции города Советска, повалил на землю и вновь подверг избиению. Когда мужчина перестал оказывать сопротивление, обвиняемый поджёг зажигалкой куртку на тот момент ещё живого Сергея М., похитил у него сотовый телефон и скрылся.
ОТЛИЧИЛИСЬ... Во время празднования Дня города в Туле правоохранительные органы задержали 26 человек.
Все "проштрафившиеся" совершили различные административные правонарушения в спектре от мелкого хулиганства до появления в общественном месте в нетрезвом виде. Остаётся неясным: сколько же выпили задержанные, чтобы ярко выделиться на фоне хорошо "напраздновавшихся" туляков?..
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть