Примерное время чтения: 2 минуты
53

"АиФ в Туле" - 2009

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 1-2 01/01/2009

- Уважаемые читатели! Дорогие земляки! Мы прожили вместе с "АиФом" замечательный год - это ФАКТ. Всегда единственным АРГУМЕНТОМ и неизменным кредо издания была объективность и достоверная информация. Мы очень ценим ваше доверие и всегда стараемся его оправдывать, издавая, на мой взгляд, одно из лучших региональных приложений - "АиФ в Туле".

Убежден, что, пережив разные трудности в уходящем году, вместе узнав и печаль, и радость, мы немного изменились за этот год. Стали терпимее, добрее и немного мудрее.

Уверен, что наше с вами издание, сохранив свой высокий уровень, станет динамичнее и, работая для своего читателя, неизменно будет объективным.

Издательский Дом "Тула-Пресс-Центр", в который входит "АиФ в Туле", планирует на 2009 год выход в кибер-пространство Тульской области и "прописку" нашей с вами любимой газеты во всемирной паутине ИНТЕРНЕТ, увеличение её тиража, расширение сети распространителей. Это далеко не полный перечень задач, решив которые, издательство в новом году подарит вам более совершенный и качественно новый формат "АиФ в Туле".

На пороге Нового года от всего сердца желаю вам богатырского здоровья, неиссякаемых творческих сил, успехов во всех ваших начинаниях, любви, домашнего уюта и тепла!

С Новым годом, дорогие читатели! С новым счастьем!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах