117

Тульский клуб «Академия Михайлова» снова не смог победить «СКА-194»

Романов Кирилл / АиФ
Тула, 14 декабря - АиФ-Тула.

13 декабря состоялся последний в этом году домашний матч между «Академией Михайлова» и «СКА-1946».

В первом периоде открыл счёт нападающий петербургского «СКА-1946» Никита Дишковский, 0:1. Под конец периода Даниил Лазутин забросил ещё одну шайбу в ворота «академии». На перерыв команды ушли со счётом, 0:2.

Во втором периоде петербургская команда забила гол. Владимир Сычев прошел через всю площадку, обыграл двоих возле ворот и пробросил между ног вратаря шайбу, 0:3. Дмитрий Бучельников попал в дальний угол, 0:4. Игроки «СКА-1946» закинули и пятую шайбу, Егор Гурзанов, 0:5. Но следом забили свою первую шайбу в этом матче, «михайловцы». Филипп Кнауб, 1:5.

В третьем периоде гол забил нападающий Максим Кровяков: из острого угла в девятку шайба попала в ворота тулякам, 1:6. Матч завершился последней шайбой от «СКА-1946», Давид Мамаладзе, 1:7.

Финальный гудок. У «Академии Михайлова» не получилось в этой встрече хорошо сыграть в обороне, чтобы обыграть петербургский клуб. Счёт завершился победой «СКА-1946», 1:7.