189

Туляки уступили «СКА-1946»

Тула, 12 декабря - АиФ-Тула.

11 декабря в Ледовом дворце прошла встреча тульской «Академии Михайлова» с питерским «СКА-1946». В первом периоде моменты были у обоих команд, но до перерыва никто так и не забил, 0:0.

Во втором периоде счёт открыл нападающий «СКА-1946» Дмитрий Бучельников. Счет составил 0:1. Но туляки сравнили игру. Это сделал Никита Пасечник, 1:1. Далее вывел свою команду вперёд Григорий Кузьмин. Бросок в дальний угол, 1:2. «СКА-1946» снова увеличили преимущество в счете, Егор Гурзанов, 1:3. Ещё одна шайба также прилетела от питерского клуба. Егор Гурзанов оформил дубль в этом матче, 1:4.

В третьем периоде «михайловцы» старались забить, но завершил игру гол от защитника «СКА-1946» Егора Соболевского, 1:5.

Финальный гудок. В первой встрече с командой из Санкт-Петербурга тульскому клубу «Академии Михайлова» не удалось выиграть.