261

Тульский «Арсенал» уступил австрийской команде

Тула, 28 июня - АиФ-Тула.

Игра между «Арсеналом» и «Вольфсбергом» туляки проиграли со счетом 2:1, сообщает ПФК «Арсенал».

Первый контрольный матч на австрийском сборе туляки провели в городе Филлах. На игру пришли посмотреть более 1500 болельщиков.

Перед началом игры тренер «Арсенала» Игорь Семшов отметил, что команда в каждой встрече будет играть только на победу.

На третьей минуте Федерико Расич забил гол в ворота Александра Кофлера - 1:0.

После перерыва тренер австрийцев Хаймо Пфайфенбергер заменил  больше половины стартового состава.

На 58-й минуте «Вольфсберг» сравнял счёт, а через пять минут в ворота «Арсенала» попал второй мяч.

После двух голов от австрийцев «красно-желтые» попытались сравнять счет, но это им не удалось.

Следующий матч «Арсенала» состоится 30 июня, туляки будут играть в венской «Аустрией».