Примерное время чтения: 2 минуты
243

Игрокам тульского «Арсенала» представили Божовича

Тула, 25 июня - АиФ-Тула.

В первый день сборов в австрийском городе Лиенц игрокам тульского «Арсенала» представили их нового главного тренера – Миодрага Божовича.

Как сообщает официальный сайт футбольного клуба, тренера футболистам представил президент ПФК Гурам Аджоев. Помогать специалисту из Черногории выстраивать команду будут два его помощника - Саша Петрович и Войе Чалов. 

– В первую очередь, хочу пожелать вам побольше здоровья в новом сезоне. Без него трудно будет выполнить поставленные перед нами задачи. Нам потребуется удача, так как без нее в спорте очень сложно. Минувший сезон для «Арсенала» получился трудным, но вы с честью сумели остаться в Премьер-лиге. Вы большие молодцы. Но как говорят в России: «Аппетит приходит во время еды». Руководство и болельщики ждут от нас высоких результатов, – обратился к футболистам Божович.

Чуть позже генеральный директор «Арсенала» Дмитрий Балашов рассказал о преобразованиях, которые ждут клуб. Так, в межсезонье в команде появятся 4-5 новых игроков. В этом направлении уже ведется активная работа.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах