Тула, АиФ-Тула, 24 марта. «Арсенал» после победы над «Нефтехимиком» по-прежнему занимает второе место Первенства ФНЛ, сообщает пресс-служба тульского клуба.
Матч с нижнекамским «Нефтехимиком» состоялся 23 марта в Казани на стадионе «Рубин». В начале игры футболисты «Нефтехимика», занимающего последние строчки турнирной таблицы ФНЛ, не то что не уступали фаворитам встречи, но даже показывали преимущество. Однако на 22-й минуте «красно-желтые» смогли удачно завершить атаку: Базанов забил гол в ворота «Нефтехимика». Правда, оставшееся время первого тайма для «канониров» сложилось не самым удачным образом: на 25-й минуте мяч в ворота капитана «Арсенала» отправил Засеев и за пять минут до окончания основного времени тайма счет в пользу нижнекамцев удвоил Манучхера – 2:1.
С началом следующего тайма «Арсенал» прибавил в качестве игры. Младлен Кашчелан заработал угловой, подача с которого позволила Рыжкову сравнять счет – 2:2. На 66-й минуте отличился новичок в составе «красно-желтых» Сергей Маслов, который забил решающий для победы «Арсанала» гол – 3:2. В оставшееся время обе команды имели шансы забить, но в итоге напряженная игра закончилась выигрышем «канониров».
Очередной успешный матч закрепил тульский клуб на втором месте в турнирной таблице первенства.
Технические данные матча «Арсенал»- «Нефтехимик»
Голы: Базанов (22) – 0:1, Засеев (25) – 1:1, М.Джалилов (40) – 2:1, Рыжков (58) – 2:2, Маслов (66) – 2:3.
23 марта. Казань. Стадион «Рубин», 100 зрителей. Судья Андрей Фисенко (Владивосток).
«Нефтехимик»: Лосев, Зайцев, Дранников, Денисов, Уридия (Пискунов, 75), Манучехр Джалилов, Засеев, Платика, Алишер Джалилов (Косянчук, 72), Григорян (Отставнов, 46) , Умарбаев (Самигуллин, 57).
«Арсенал»: Филимонов, Ершов, Лозенков, Сухарев (Предраг Кашчелан, 17), Лепский (Маслов, 46), Младен Кашчелан, Рыжков, Кузнецов (Сергеев, 37; Макаренко, 71), Игнатьев, Базанов, Кутьин.
Предупреждены Филимонов (51), П.Кашчелан (85).
Голевые моменты - 5:6. Удары (в створ) - 12 (9) – 10 (9, 1 штанга). Угловые: 3:3.
Читайте нас в твиттере @aiftula
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть