Примерное время чтения: 2 минуты
205

«Краснодар» крупно обыграл тульский «Арсенал»

Сюжет Тульский профессиональный футбольный клуб «Арсенал»
пресс-служба ФК «Краснодар»
Тула, 29 сентября - АиФ-Тула.

28 сентября ФК «Краснодар» забил три мяча в ворота тульского «Арсенала».

Матч с футбольной командой «Краснодар», претендующей на медали в этом сезоне и изначально считавшейся фаворитом встречи, начался динамично. «Арсенал» проводил неплохие атаки, часто находился в штрафной зоне соперника и не выглядел явно слабее «горожан». Однако после забитого на 33-й минуте Вандерсоном гола в ворота Филимонова «канониры» стали уступать «Краснодару» всё больше и больше.

Болельщики «Арсенала» надеялись, что в перерыве их команда соберётся и даст отпор, как это было в матче с ЦСКА, но игра у «красно-жёлтых» не заладилась, и во втором тайме туляки пропустили ещё два гола: от Перейра и Ари.

В итоге «Краснодар» забрал три победных очка, а «Арсенал» вновь уехал ни с чем. Главный тренер туляков Дмитрий Аленичев после матча сообщил журналистам, что его клубу ещё рано играть с «Краснодаром» и что исход матча был решён, по сути, в первом тайме.

Следующая игра «Арсенала» пройдёт в «оружейной столице». 19 октября «канониры» встретятся с «Ростовом». Надеемся, этот соперник не покажется слишком сложным тульским футболистам.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах