В подразделение собственной безопасности поступила информация о том, что сотрудница МОМВД России «Богородицкий» предложила свою помощь за деньги, об этом сообщает УМВД России по Тульской области .
При передаче средств женщину задержали. На основании материалов принято процессуальное решение. В УМВД России по области в отношении сотрудницы проводится служебная проверка.
«По её результатам будет принято решение об увольнении из органов внутренних дел по отрицательным основаниям. При подтверждении вины она понесёт наказание в установленном законом порядке», - сообщили в пресс-службе УМВД по региону.
Напомним, она обвиняется в том, что предложила гражданину за денежное вознаграждение решить вопрос о невозбуждении уголовного дела в отношении его сына, подозреваемого в подделке водительского удостоверения.