Ремонт бассейна, который находится в Пролетарском районе, завершится к 15 сентября, сообщает пресс-служба администрации Тулы.
Бассейн на улице Гормонной будет готов принять посетителей после Дня города. Днём здесь бесплатно будут заниматься учащиеся, в том числе спортивных школ, а рано утром и в вечернее время в бассейне смогут поплавать все желающие. Два бассейна и зал для сухого плавания рассчитаны на одновременное посещение 80 человек.
Также в комплексе будет находиться солярий, медицинский и массажный кабинеты, раздевалки, душевые и другие помещения.
Смотрите также: В тульских автобусах появятся турникеты →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть