Подача газа временно возобновлена в нескольких районах, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.
Список заработавших котельных в Богородицке, Донском и Узловой
- Котельная «44 квартал», Богородицк
- Котельная «ЗМР», Богородицк
- Котельная «СМР», Богородицк
- Котельная №7 п.Упертовка, Богородицкий р-н
- Котельная №1 п.Товарковский, Богородицкий р-н
- Котельная ДЮСШ №1, Донской
- Котельная №15, Донской
- Котельная №18, Донской
- Котельная №26, Донской
- Котельная №3С, Донской
- Котельная №15, Узловая
- Котельная №27, Узловая
- Котельная №32, Узловая
- Котельная №33, Узловая
- Котельная № 35, Узловая
По обращениям жителей региона, жилищная инспекция провела проверку и постановила возобновить подачу газа. Однако представители газовой компании не согласны с принятым решением.
Подача газа на котельные «ЭнергоГазИнвест-Тула» в Богородицке, Донском и Узловой временно возобновлена. Предписание ГЖИ региональная газовая компания намерена обжаловать в арбитражном суде, поскольку считает, что оно вынесено с нарушением закона и выходит за рамки компетенции Государственной жилищной инспекции. На 9 июля этого года «ЭнергоГазИнвест-Тула» имеет задолженность за поставленный газ в размере 452 млн рублей (со сроком образования с декабря 2014 года).
Начальник отдела по работе с бюджетными потребителями и организациями коммунального комплекса Владимир Жучков
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть