Тула, 3 декабря - АиФ-Тула. По данным УМВД России по Тульской области, авария произошла 1 декабря напротив дома № 5 по ул. Заводской г.Узловая. 29-летний сержант отдела вневедомственной охраны по Узловскому району, вне служебного времени, стал виновником ДТП. Он столкнулся с движущимся впереди автомобилем «Дэу-Матиз» под управлением 21-летней девушки.
Мужчина находился в явном состоянии алкогольного опьянения, но от прохождения медицинского освидетельствования отказался.
Сейчас по факту ДТП назначена служебная проверка. В связи с грубым нарушением служебной дисциплины сержант полиции уволен со службы в органах внутренних дел. Также подписан приказ об увольнении начальника отдела вневедомственной охраны ОМВД России по Узловскому району.
42
Пьяный сержант полиции стал виновником ДТП

Фото: www.russianlook.com
Loading...
Также вам может быть интересно
-
Начало зимы выдалось жарким для сотрудников ГИБДД
-
Всего за одну неделю в Тульской области зарегистрировано более ста ДТП
-
В ДТП с участием тульских полицейских нет вины сотрудников органов внутренних дел
- В Тульской области сержанта полиции могут уволить за вождение в нетрезвом виде
- СК: пьяный полицейский стал виновником ДТП с пострадавшим
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть