Примерное время чтения: 2 минуты
86

В Тульской области пьяный полицейский попал в ДТП

 Тула, 11 июня, АиФ-Тула. В дежурную часть УМВД России по Тульской области поступило сообщение, что около дома №4 по улице Советской Ясногорска полицейский кинолог Межмуниципального отдела МВД «Ясногорский» 21-летний сержант полиции, управляя скутером столкнулся с припаркованной автомашиной ВАЗ-2111.

В момент столкновения сотрудник находился в гражданской одежде и не на работе. В результате ДТП транспортным средствам причинены механические повреждения. Сержант полиции с полученными травмами госпитализирован в больницу. Согласно заключению медицинского освидетельствования сотрудник полиции находился в состоянии алкогольного опьянения.

- В настоящее время руководством УМВД России по Тульской области назначена служебная проверка, по результатам которой сержант полиции будет уволен за совершение поступка, порочащего честь сотрудника ОВД, также будет решён вопрос о привлечении его непосредственных руководителей к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения со службы в органах внутренних дел, - сообщает УМВД по Тульской области. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах