Примерное время чтения: 2 минуты
530

Дмитрий Аленичев призвал фанатов «Арсенала» и «Спартака» к миру

Сюжет Тульский профессиональный футбольный клуб «Арсенал»
Анастасия НОВИКОВА / АиФ
Тула, 9 апреля - АиФ-Тула.

Накануне матча «Арсенал» - «Спартак» Дмитрий Аленичев обратился к болельщикам обеих команд.

Его слова опубликованы на сайте arsenaltula.ru. Так, главный тренер туляков напоминает, что футбол –  игра, где ведётся честнaя и бескомпромиссная борьбa на поле, а нa трибунах болельщики ярко поддерживают свою команду. 9 апреля долгожданный матч между «Арсеналом» и «Спартаком» пройдёт при большом количестве зрителей. Чтобы это событие стало праздником для всех, Дмитрий Аленичев попросил фанатов обоих клубов уважительно отнестись друг к другу:

Фото: АиФ-Тула/ Анастасия Новикова

Нас всех объединяет футбол. Каждая из команд дорога мне, каждая занимает место в моем сердце. Это особенный матч. Мы ждем яркого футбольного праздника. Чтобы он получился, необходимо одно важное условие – уважительное, корректное отношение болельщиков друг к другу и к команде соперников. Я верю, что будет именно так.

Тренер «канониров» напомнил, что руководство «Арсенала» пошло на встречу «Спартаку» и выделило максимально возможное количество мест на гостевой трибуне, а в ответ на это решение московский клуб придерживается конструктивной позиции относительно проведения игры в Туле. Болельщикам следует сохранить атмосферу взаимного уважения и на матче, чтобы ничто не омрачило праздника большого футбола.

Напоминаем, матч между «Арсеналом» и «Спартаком» пройдёт сегодня, 9 апреля. Начало в 17.45. Не забывайте об ограничении движения!

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах