Примерное время чтения: 2 минуты
272

В Туле пройдет турнир по смешанным единоборствам

Анна Неретина

Тула, АиФ-Тула, 28 ноября. Турнир по смешанным единоборствам «М-1» Challenge 44 «Куликовская битва» пройдет в спортивном манеже центрального стадиона «Арсенал» 30 ноября.

В главном бою вечера встретятся действующий чемпион мира по версии «М-1» в тяжелом весе Кенни Гарнер из США, выигравший семь из восьми последних поединков, и польский спортсмен, чемпион Европы по бразильскому джиу-джитсу Дамиан Грабовски, имеющим за плечами три боя в Bellator. Всего ожидается одиннадцать поединков с участием спортсменов из Испании, Болгарии, Италии, Австрии, США, Беларуси и России, в том числе и тульских бойцов. В весовой категории до 93 кг Руслан Хасханов из бойцовского клуба «Беркут» встретится с бойцом московского клуба «РОДЪ» Евгением Кондратовым.

«М-1» Challenge - серия турниров по  смешанным единоборствам, организованная «М-1» Global. Первый турнир серии  «М-1» Challenge прошел 2 марта 2008 года в Амстердаме. Встречались Red Devil Fighting Team и «сборная Франции». В 2010 году было принято решение отойти от концепции командных соревнований и разыграть пояса чемпионов в отдельных весовых категориях.

Купить билеты на турнир можно в кассах цирка, ТРЦ «РИО», «Гостинный Двор» и «Сарафан». Также приобрести билеты можно на сайте Kassir.ru. Начало этого зрелищного спортивного мероприятия в 17.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах