1057

«Арсенал» одержал победу над «Анжи» в заключительной игре года

Тула, 6 декабря - АиФ-Тула.

Тульский «Арсенал» обыграл «Анжи» в заключительной игре 2016 года. Матч, который прошёл на стадионе в Туле 5 декабря, закончился со счётом 1:0. Гол на 70-й минуте гостям сумел забить защитник Максим Беляев.

Победа для тульских болельщиков стала долгожданной: красно-жёлтые прервали пятиматчевую серию поражений в чемпионате России и поднялись с 16 на 15 строчку в таблице.

Махачкалинский «Анжи» тем временем занимает 11 место.

Однако стадион «Арсенал» был заполнен примерно на четверть – на игру пришли, согласно официальным данным, 4597 зрителей. Причиной стали погодные условия: в понедельник, в том числе во время матча, шёл сильный снег, сопровождавшийся порывами ветра.

«Шведы с норвежцами закончили в ноябре, только мы хотим, как в Португалии, зимой играть», - отмечают болельщики, присутствующие на матче «Арсенала».