Окончательное решение о качестве футбольного газона стадиона «Арсенал» всё ещё не принято, сообщает sovsport.ru
Члены комиссии РФС и РФПЛ должны огласить вердикт сегодня, 2 апреля. По словам руководителя комиссии по допуску футбольных полей Александра Зоркова, газон всё ещё не отвечает всем требованиям и может просто не выдержать две домашние игры подряд:
Пока у членов комиссии нет единого мнения. Можно 5-го числа сыграть и «убить» газон. Тогда игра 9 апреля со «Спартаком» в Туле окажется под большим вопросом.
Тем временем, билеты на матчи с «Торпедо» и «Спартаком» уже поступили в продажу.
Напоминаем, 31 марта стало известно, что тульскому стадиону присвоили первую категорию, что даёт «зелёный свет» для проведения матчей российского чемпионата. Кстати, днём позже проходы на стадион оснастили электронными турникетами.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть