В День России губернатор Дмитрий Миляев передал Центру «Герой 71» и его пяти межмуниципальным филиалам шесть новых автомобилей. Об этом информирует пресс-служба правительства региона.
Губернатор Тульской области отметил, что Центр создали для поддержки участников СВО и ветеранов боевых действий. Он оказывает им помощь в формате одного окна.
«Чтобы быстрее добраться до той или иной семьи, мы приняли решение о приобретении автомобилей за счёт средств регионального бюджета. В дополнение к этому во всех наших муниципалитетах будут открыты удаленные рабочие места Центра «Герой 71»», - рассказал глава региона.
Также в День России и в рамках Года единства народов России губернатор встретился в Центре с участниками спецоперации разных национальностей и представителями дорожной отрасли, участвовавшими в восстановлении Мариуполя. Их наградили государственными и региональными наградами.