Примерное время чтения: меньше минуты
84

В Туле 15% компаний принимают подростков на работу или стажировку

Юлия Богомолова / АиФ в Туле
Тула, 10 июля - АиФ-Тула.

В Туле 15% компаний принимают несовершеннолетних сотрудников. 5% берут подростков на работу, а 10% - на стажировку. Об этом сообщает SuperJob.

Крупный и средний бизнес готов нанимать несовершеннолетних чаще. Из компаний, численность персонала которых составляет от 100 человек, на работу или стажировку подростков берут 21%.

Среди предприятий малого бизнеса это делают 9%. По статистике вакансий июня, школьникам чаще предлагаются позиции продавцов, курьеров, промоутеров, официантов, сотрудников заведений общественного питания.

Ребята, опубликовавшие в интернете резюме, больше всего претендуют на вакансии работников торгового зала, сборщиков заказов, официантов, курьеров, промоутеров и разнорабочих.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах