Советский районный суд установил, что ресурсоснабжающая компания некачественно оказала услугу по электроснабжению, из-за чего произошел пожар в жилом доме.
В Алексинском районе в феврале 2019 года из-за короткого замыкания сгорел жилой дом. Стоимость ремонта дома без учета износа, и стоимость сгоревшего имущества составляет 3,9 млн руб. Истцы получили страховку 878 577 рублей и потребовали с энергоснабжающей компании оставшиеся средства.
Установлено, что услуга оказана некачественно. Суд частично удовлетворил требования истцов.
Пожалуйста, авторизуйтесь, для того чтобы оставить комментарийВойти
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.