
Тула, 29 января, АиФ-Тула. Подведены итоги конкурса «Любимый мой дворик», организованного по инициативе губернатора, а значит в скором времени появятся новые детские площадки.
Напомним, в рамках конкурса оценивалось благоустройство придомовой территории. В нём принимали участие все жители региона. Конкурсная комиссия на основе присланных фотографий оценивала придомовые территории по следующим критериям: наличие и обустройство мест отдыха, территории рядом с подъездами, состояние мест для парковки автомобилей, контейнерных площадок, озеленение двора и многое другое.
- В итоге комиссия отобрала 71 двор, в которых будут размещены детские площадки в этом году, - рассказали в пресс-службе администрации Тулы. - Во дворах областного центра появятся 17 площадок.
Вот адреса некоторых счастливчиков:
- ул. Братьев Жабровых, 7;
- ул. Вересаева, 11;
- Красноармейский проспект, 54;
- Калужское шоссе, 7;
- ул. Курковая, 16 и Луначарского, 69;
- ул. Кутузова, 34;
- ул. М.Смирнова, 88 и Кауля, 25;
- ул. Металлургов 88, 90, 92 и 94;
- ул. Октябрьская. 79;
- ул. Оружейная, 7б и 7в и Смидович, 6а и 6б;
- ул. Первомайская, 12;
- Прогресс, 35;
- поселок Хомяково, 4;
- ул. Р. Зорге, 19а;
- ул. Руднева, 56;
- ул. Токарева 87, 89, 93 и 85, ул. Хворостухина, 11.
6 февраля губернатор Тульской области Владимир Груздев лично определит еще 38 дворов, где также установят площадки. Еще один двор выберут сами жители области.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть