Очередная акция по сбору макулатуры и батареек состоится в Комсомольском парке на выходных.
Справка
Даже одна пальчиковая батарейка содержит большое количество тяжёлых металлов. Выброшенная в мусорное ведро она загрязняет порядка 20 квадратных метров земли, что представляет серьёзную опасность для здоровья всего живого.
Активисты движения ЭКА ждут туляков, которые думают об экологии нашей планеты, ведь сколько деревьев можно сохранить, принеся макулатуру на переработку. А уж о том, что выбрасывать батарейки просто в урну опасно для здоровья всего живого, и говорить нечего.
Сбор вторсырья пройдёт на территории парка 25 июля с 12 до 14 часов. Принести можно не только обычную бумагу, но и картон, газеты, глянцевые листы и так далее.
Справочную информацию можно получить:
- в группе проекта https://vk.com/savetree71;
- по телефону 8 910 157 13 40.
Смотрите также: Когда пройдёт акция Час Земли в 2017 году? →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть