Примерное время чтения: меньше минуты
219

В дома туляков придёт тепло ранее запланированного срока

Тула, АиФ-Тула, 26 сентября. Глава городской администрации Евгений Авилов на прошедшем совещании по благоустройству областного центра проинформировал губернатора Тульской области, что во исполнение поручения главы региона, принято решение перенести начало отопительного сезона в Туле с 3 октября на 30 сентября.

Но Владимир Груздев рекомендовал приступить к подаче тепла, не дожидаясь указанной  даты,  и, прежде всего, на  объекты социальной сферы  - детские сады, школы и больницы.

Системное подключение жилых домов будет производиться по графикам запуска тепла.

Сейчас работы по подготовке городской коммунальной инфраструктуры к зимнему периоду практически завершены.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах