Тула, АиФ-Тула, 16 сентября. 21 сентября тульские зоологи приглашают на праздник-новоселье. Друзей экзотариума ждёт живая музыка, конкурсы, игры, призы, подарки; и ребятне, и взрослым будет весело и интересно.
И конечно же, в центре внимания - главные герои, фенеки, прибывшие на постоянное место жительства в Тулу из жаркого Судана. Фенек - миниатюрная лисица своеобразной внешности, которая живёт в пустынях Северной Африки. Своё имя этот зверёк получил от арабского fanak, что и означает «лиса». Африканские питомцы просто потрясающие. Никто, абсолютно точно: никто не останется равнодушным, увидев их. Их так и хочется взять на руки, погладить, назвать по имени, но... Пока имени-то у них и нет.
Каждый гость, пришедший в гостеприимный зоодом на улице Октябрьской областного центра, сможет сделать им подарок: предложить свой вариант имени. Первыми это уже сделали те, кто состоит в официальной группе экзотариума ВКонтакте (https://vk.com/tulazoo). Конкурс будет продолжаться и после 21 сентября.
Приходите на фенек-шоу, мы же в ответе за тех, кого приручили!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть