Примерное время чтения: 2 минуты
12

В Донском прошёл выпускной учеников школы-интерната

 Тула, 24 июня, АиФ-Тула. Как сообщает пресс–центр церкви «Преображение», в начале встречи ребята были немного смущены, но благодаря теплому приему и дружелюбной атмосфере, уже через некоторое время они с радостью принимали участие в празднике.

Ребята были довольны и выразили благодарность всем организаторам праздника!

«Действительно, социально-активные граждане нашей страны, некоммерческие и общественные организации, верующие люди различных конфессий должны сплотиться в единую команду для того, чтобы молодежь и подростки, которые в силу тех или иных обстоятельств остались без родителей, без родственников имели возможность интегрироваться в современное общество.

Другими словами, научились контактировать с миром, где уже сам молодой парень или девушка берет на себя ответственность за свое содержание, за свое поведение и образ жизни, а также за формирование здравой и полноценной ячейки общества – семьи, и семьи благополучной, как в духовном, так и в материальном смысле. Может быть, это и есть путь возрождения нашей страны, претерпевшей уже немало бед», - сказал Президент Союза Христианских Пресвитерианских Церквей Синяков Сергей Сергеевич.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах