Примерное время чтения: 2 минуты
221

В Новомосковске построят новый микрорайон

Тула, 5 июня, АиФ-Тула. Четвертого июня глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев совершил рабочую поездку на место строительства нового микрорайона Новомосковска - IV Залесного, в котором планируется разместить более 450 участков для индивидуального жилищного строительства для многодетных семей, а также необходимые социальные объекты: школу, детские сады, физкультурно-оздоровительный комплекс, поликлинику, аптеки и т.п.

- В настоящий момент многие семьи, из числа получивших участки, готовы приступить к строительству уже в этом году. И в адрес администрации уже поступило несколько жалоб, связанных с проблемами на территории выделенных участков, - сообщает пресс-служба администрации Новомосковска. - Одна из проблем – проходящие на территории участков линии электропередач. Поэтому территорию ждет дополнительное межевание.

Вторая проблема – овраги. Однако небольшая неровность участков не помешает для строительства домов, а лишь разнообразит территорию. Так же был решен вопрос организации доступа к воде для технических нужд. В ближайшем будущем будет произведена врезка на водоотводе.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах