Примерное время чтения: 2 минуты
98

В Туле выберут «Семью года» (09.04.2013)

Тула, 9 апреля, АиФ-Тула. Министерство труда и социальной защиты Тульской области проводит областной конкурс-фестиваль «Семья года».

В нем могут принять участие  семьи, проживающие на территории Тульской области, которые вносят  вклад в развитие и сохранение семейных традиций, развивают увлечения и таланты членов семьи, достойно воспитывают детей.

Конкурс проводится в три этапа, победителей определят по пяти номинациям: «Трудовая династия», «Многодетная семья», «Приемная семья», «Семейные увлечения» и «Молодая семья».

Первый этап конкурса стартовал 1 апреля во всех муниципальных районах и городских округах Тульской области. Для участия необходимо направить в администрацию муниципального образования заявку на участие, анкету, письменный рассказ об истории семьи и ее традициях, материалы, характеризующие достижения семьи.

На втором этапе (до 19 мая 2013 года) будут подведены итоги конкурса в муниципальных районах (городских округах). После этого работы победителей направят  для участия в областном  этапе.

Третий этап – проведение конкурса на областном уровне (до 24 мая 2013) и подведение итогов конкурса на заседании областной Комиссии (до 8 июля 2013).

Награждение победителей пройдет в торжественной обстановке на областном празднике-фестивале, посвященном Дню семьи, любви и верности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах