Тула, 28 марта, АиФ-Тула. Регион представляет такие известные историко-архитектурные памятники, как Музей-заповедник «Куликово поле», Музей-заповедник «Ясная Поляна», Богородицкий музей-заповедник, Тульский музей оружия, Церковь Флора и Лавра, музей «Тульский пряник».
По итогам конкурса планируется выбрать экспонаты для подмосковного парка «Россия». В рамках конкурса гражданам предоставляется возможность определить 10 достопримечательностей, которые лучше всего отражают образ России. Отобранные объекты – культурные, архитектурные или ландшафтные – будут в миниатюре представлены в парке «Россия», который создадут на территории в 300 га в подмосковном округе Домодедово.
Голосование будет проходить до 29 сентября 2013 года в три этапа. На первом, до конца июня, определят по 10 достопримечательностей от каждого из восьми федеральных округов. Затем до конца августа сократят число объектов до 30, а в финале определят победителей.
Голосование проводится на сайте https://10russia.ru/sights/1/all.
Каждый пользователь может без регистрации зайти на сайт проекта и отдать свой голос.
43
Тульская область может стать частью парка «России» в подмосковье
Также вам может быть интересно
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть