Тула, 15 марта, АиФ-Тула. 23 марта, с 12.00 – 15.00, в экзотариуме пройдет экологический праздник «Всемирный день воды».
В программе праздника: передвижная лаборатория «Жажда знаний» государственного музея-заповедника «Куликово поле». А также интерактивный рассказ-викторина о воде «Путь капли Великого Дона», увлекательные опыты с водой, мастер-класс «Секреты мыловарения». Дегустация воды от ведущего тульского производителя питьевой воды.
Чистая вода – пожалуй, одна из самых актуальных проблем человечества во все времена. Поэтому, отмечая День воды, мы должны помнить об этом и беречь наши водные ресурсы. Запасы воды на Земле не безграничны, и наше здоровье и жизнь напрямую зависят от ее количества и качества.
Сотрудники экзотариума расскажут много интересного об обитателях водоемов, а с некоторыми даже познакомят! Интересно будет и взрослым, и детям!
34
Тульский экзотариум приглашает на «День Воды»

Фото: www.russianlook.com
Также вам может быть интересно
-
Экзотариум приглашает туляков на «Международный день птиц»
-
В Тульской области из колодцев и родников пить воду можно только после кипячения
-
В Тульском экзотариуме появилось хищное растение
-
Тульский археолог о спасателях, хитрых строителях и чёрных копателях
-
Туляков приглашают на мастер-класс по изготовлению валентинки
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть