Примерное время чтения: меньше минуты
107

В Туле мужчина с ножом устроил дебош в супермаркете

Тула, 21 января - АиФ-Тула.

В торговом зале сетевого магазина мужчина начал бить ножом витрину с алкогольной продукцией. Сигнал о происшествии поступил на пульт дежурного вневедомственной охраны по городу Туле.

Для проверки  прибыл экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, который задержал буйного посетителя.

Им оказался 33-летний уроженец Липецка, которого передали следственно-оперативной группе для дальнейшего разбирательства. Проводится проверка, устанавливается сумма нанесенного ущерба.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах