Примерное время чтения: меньше минуты
41

Туляк ответит в суде за смертельное нападение с бутылкой на знакомого

Тула, 21 января - АиФ-Тула.

Туляк ответит в суде за смертельное нападение с бутылкой на знакомого, сообщает прокуратура региона.

Предварительно, 17 октября 2025 года 43-летний обвиняемый пришёл с работы и увидел свою женщину за распитием алкоголя с ранее судимым общим знакомым. По версии следователей, он ударил мужчину стеклянной бутылкой по голове, также дал по челюсти.

Следователи рассказали, что история частично повторилась 18 октября. 52-летний потерпевший был доставлен в больницу, он умер 24 октября от сочетанной тупой травмы тела, которая была осложнена остановкой дыхательной и сердечной деятельности.

«После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Привокзальный районный суд г. Тулы для рассмотрения по существу», - отметили в прокуратуре.

Ранее tula.aif.ru рассказал о преступлениях 2025 года, которые невозможно забыть.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах