Аргументы и Факты
tula.aif.ru
16+
Тула
Аргументы и Факты
tula.aif.ru
16+
Тула
Примерное время чтения: меньше минуты
89

Виновному в гибели работника автомойки в Суворове озвучили приговор

Тула, 25 июня - АиФ-Тула.

Виновному в гибели работника автомойки в Суворове озвучили приговор, сообщает объединённая пресс-служба судебной системы региона.

Это случилось в январе 2025 года. Мужчина вступил в конфликт с оператором мойки, так как был недоволен качеством оборудования. Он один раз ударил работника по голове, тот свалился на асфальт и позже умер от черепно-мозговой травмы.

На суде обвиняемый рассказал, что не желал причинить оппоненту тяжкие повреждения и, тем более, смерть. Он раскаялся.

«Приговором суда от 24.06.2025 Молотков О.Н. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ. Ему назначено наказание в виде 1 года 10 месяцев исправительных работ с удержанием 20% из заработной платы в доход государства ежемесячно», - сказали в пресс-службе.

Напомним, ранее про этот случай писал tula.aif.ru.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах