Примерное время чтения: меньше минуты
203

В Туле водитель «восьмерки» влетел в опору ЛЭП

Тула, 13 апреля - АиФ-Тула.

Вечером 12 апреля в Туле, пос. 1-й западный, на улица Жуковского, напротив дома №1, 31-летний мужчина попал в аварию, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Находясь за рулём «восьмерки» водитель врезался в опору линий электропередач.

В результате мужчину госпитализировали с различными телесными повреждениями.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах