Примерное время чтения: 5 минут
286

Обзор ДТП: на трассе Тула-Новомосковск пострадал 12-летний подросток

15 ноября в 19.10 в Туле на пересечении улицы Октябрьская и улицы Пузакова произошло столкнулись два автомобиля - «Шевроле Авео» под управлением 25-летнего мужчины и ВАЗ 21061 под управлением 39-летнего мужчины.  В результате ДТП пострадал двухлетний ребенок, находившийся в иномарке.

Фото: УГИБДД РФ

16 ноября на а/д «Шварцевский-Болохово» из-за обгоняющего  мужчина 1958 года рождения произошло ДТП.  Находясь за рулем  ВАЗ 21063, 56-летний водитель, выполняя обгон, столкнулся с   автомобилем «Мицубиси Поджеро», которым управлял 46-летний мужчина.  Затем «шестёрка» выехала на встречную полосу и столкнулась с «Форд Фокусом», под управлением  57- летнего мужчины. Водитель отечественного автомобиля скончался на месте. Пассажир автомобиля «Форд», 47-летняя женщина получила травмы различной степени тяжести.

Фото: УГИБДД РФ

17 ноября в 17.20 на трассе «Тула – Новомосковск» 54-летний мужчина,  находясь за рулем автомобиля  «Рено Дастер», и поворачивая налево, не пропустил движущийся по главной дороге ВАЗ - 211440, под управлением 39-летнего мужчины. В результате ДТП водителю ВАЗ - 211440 с травмами различной степени тяжести была оказана медицинская помощь. Позже в городскую больницу обратился и был госпитализирован 12-летний несовершеннолетний с травмами различной степени тяжести . 

Часом ранее в этот же день в Киреевске на перекрестке улицы Мира и улицы 8-марта, 19-летний молодой человек,  управляя автомобилем ВАЗ - 2110,  сбил девятилетнего пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения. В результате ДТП несовершеннолетний был госпитализирован с травмами различной степени тяжести. 

Утром 18 ноября в областном центре на пересечении улиц Фрунзе и Клары Цеткин, 44- летний мужчина, управляя автомобилем «Мицубиси Паджеро», не уступил дорогу ВАЗ-2113,под управлением 18-летнего молодого человека, который двигался по главной дороге. Произошло столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ -2113 с травмами различной степени тяжести обратился в городскую больницу.

Фото: УГИБДД РФ

В это же день в 15.40 на а/д  «ДОН» 35-летний мужчина, управляя автомобилем «Мицубиси», не справился с управлением и съехал в кювет. В результате ДТП пассажир, 34-летняя женщина с травмами различной степени тяжести была госпитализирована.

Фото: УГИБДД РФ

19 ноября на автодороге «Крым», мужчина 1954 года рождения, управляя автомобилем «MAN» с полуприцепом, сбил 23-летнюю молодую женщину, которая переходила проезжую часть . В результате ДТП пешеход с травмами различной степени тяжести госпитализирован в районную больницу.

Фото: УГИБДД РФ

Рано утром этого же дня в Алексине, 37-летний водитель автомобиля ВАЗ-21081 на высокой скорости врезался в препятствие. В результате ДТП водителю и пассажиру была оказана медицинская помощь, после чего им было назначено амбулаторное лечение.

20 ноября в 19.10 в областном центре на улице Максима Горького 21-летний молодой человек, управляя автомобилем ВАЗ 21063, сбил 11-летнего мальчика. Несовершеннолетний ребенок переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадал и был госпитализирован с травмами различной степени тяжести несовершеннолетний пешеход.

Через полчаса в Новомосковске 28-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля ВАЗ 21154 и выезжая с второстепенной дороги на главную, не уступил дорогу автомобилю «Ниссан» под управлением 24-летнего мужчины. В результате столкновения машин пострадала двухлетняя девочка, находившаяся в отечественном автомобиле.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах