Примерное время чтения: меньше минуты
98

Четыре техногенных пожара произошли за сутки в Тульской области

Тула, 10 июня - АиФ-Тула.

За сутки в Тульской области произошло четыре техногенных пожара, все возгорания были оперативно ликвидированы подразделениями МЧС России. Пострадавших нет, сообщили в ведомстве.

Первый пожар произошёл в посёлке Каменецкий Узловского района на улице Комсомольской. Там загорелся гараж на площади 4 квадратных метра. На месте работали 11 спасателей и 3 единицы техники. Во втором случае возгорание произошло в хозяйственной постройке в посёлке Черепеть Суворовского района на улице Мира. Площадь пожара составила 20 квадратных метров. В тушении участвовали 6 человек и 2 единицы техники.

Третий пожар зафиксирован в микрорайоне Бор города Алексин — там загорелась дача. Огонь распространился на 80 квадратных метров. К ликвидации привлекались 9 огнеборцев и 3 единицы техники. Четвёртый инцидент произошёл в селе Богословское Ясногорского района на улице Студенческая. В здании произошло возгорание мусора на площади 2 квадратных метров. Пожар потушили 6 сотрудников МЧС и 2 единицы техники.

«Во всех случаях возгорания были оперативно ликвидированы, угрозы населению не возникло», - сказали в пресс-службе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах