Примерное время чтения: 1 минута
242

В июле в Туле пройдет традиционный Парад Невест

Максим БУЛЫКИН, Александра БУЛЫКИНА / Depositphotos

Тула, 16 июня – АиФ-Тула. Шестой в истории города-героя Парад Невест состоится 13 июля, сообщают организаторы.

Напомним, что главная цель данного проекта - укрепление общественной ценности таких понятий, как семья, брак, замужество и материнство. Парады Невест проходят в более чем 50 городах России.

В Туле он впервые состоялся 26 июня 2007 года. В нем участвовали всего 30 невест. В прошлом году состоялся Юбилейный Парад Невест, в котором была уже сотня участников.  Над их образами трудились более 50 стилистов, а на фотосессиях работало свыше 30 фотографов. Он стал самым массовым событием за всю тульскую историю проекта.

Чтобы принять участие в Параде, достаточно иметь свадебное или вечернее платье. Создание красочного и оригинального образа остается на усмотрение невесты. При этом у Тульского Парада есть дресс-код: цветные образы, максимально женственные, романтичные и жизнерадостные. В этом году наряды создаются в рамках одной из трех тем на выбор: «Стихии», «Радужная тема», «Путешествие в прошлое».

Чтобы принять участие в Параде в качестве невесты или специалиста, необходимо подать заявку на e-mail paradnevest-tula@yandex.ru. Заявки принимаются до 10 июля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах