Примерное время чтения: 2 минуты
100

Начал работу электронный путеводитель по Тульскому краю

Тула, АиФ-Тула, 25 сентября. Новый сервис представляет собой единый туристический интернет-портал области, позволяющий получать информацию обо всех достопримечательностях и культурных мероприятиях, их местонахождении, и направленный на привлечение интереса к историческому и культурному богатству Тульского края.  Проект состоит из трех частей: «Мобильный гид», «Культурная карта» и «Календарь событий», его электронный адрес: https://tulagid71.ru/.

В данный момент портал активно наполняется информацией. и открыт для пожеланий и предложений жителей области , которые можно присылать на tulagid@tularegion.ru. В следующем году планируется серьёзное нововведение - на ресурсе появятся трёхмерные экскурсии по главным достопримечательностям города.

И самое главное – в течение года в проект будет внесена информация о более чем 2000 объектах культурного и исторического наследия региона. А это значит, что Тульская область предстанет для её жителей и гостей во всем разнообразии  своих заповедных мест,  связанных с богатой и многогранной историей  нашего края.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах