Тула, АиФ-Тула, 1 августа. Туляков и гостей города приглашает музей «Тульские самовары» на познавательную программу «О миниатюре: самовар-наперсток», приуроченную ко Дню Левши.
-В рамках мероприятия состоится обзорная экскурсия по музею, на которой вниманию зрителей предстанет многообразие самоваров от больших до самых маленьких. Но самым интересным экспонатом будет самовар-наперсток, выполненный «новым Тульским Левшой» Евгением Калинниковым. Посетители музея узнают о талантливом тульском мастере и об истории появления столь уникального произведения искусства, - сообщает Анна Лебедева Начальник информационно-аналитического отдела ГУК ТО «Объединение «Историко-краеведческий и художественный музей». Начало мероприятия 6 августа в 11. 00
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть