Примерное время чтения: 2 минуты
59

Новости недели, выпуск от 08.12.2009

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 50 09/12/2009

МОГИЛЫ ПРИВЕДУТ В ПОРЯДОК. К 65-летию Победы в Великой Отечественной войне в областном центре отреставрируют несколько памятников. Предполагается, что вскоре будут заключены договоры с волонтёрами, которые станут следить за состоянием могил погибших солдат.

ВЗДОРНЫЙ ХАРАКТЕР. В Северо-Агеевском спецдоме-интернате повздорили шестидесятилетние мужчина и женщина. Ссора чуть не закончилась убийством. Виктор В. уже успел нанести потерпевшей несколько ударов ножом в грудь и живот.

СТАТЬ ЗВЕЗДОЙ ПРОСТО. Вопрос премьер-министру с экрана телевизора - и ты звезда.

Работница тульского КБП Елена Боженкова после встречи с Владимиром Путиным наутро проснулась знаменитой. Симпатичную женщину теперь узнают на улице, её слава затмила известность коллеги по работе, выпросившего у Путина дорогущие часы во время визита премьера в Тулу. Во время конференции Елена находилась в телестудии и задала Владимиру Владимировичу вопрос о необходимости закупок иностранного вооружения в то время, как российская оборонка оправилась от кризиса и ждёт госзаказов. Премьер-министр заверил, что при выборе поставщика будет делаться ставка на отечественного производителя, однако отечественные предприятия не должны успокаиваться и забывать: у них есть конкуренты. И в соответствии с этим пониманием устанавливать цену на свою продукцию.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах